"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Жажда знаний (28.01.2006)

|| Задания || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: Само-Гон. Автор: Student(BS)

Отзыв )))
Предисловие.
4 часа дня, сидим в «Максимуме» ищем деньги. Приезжает Женка из Москвы, его трезвый ум и поразительная сообразительность нам ой как не помешает))).С составом пока непонятки - хто будет, хто не будет. Лана, прорвёмся.

В ожидании.
20.30 Ждём чуда. Почти все в сборе. Идём с Косом и Жекой покушать чё-нить(боевые 50 гр.). минуты тянутся как часы.

21.00. Задание: У Сергея Шнурова есть любимое место отдыха, куда он с 2000 года приезжает каждым летом. Отправьтесь туда же, не забывая слушать "Стильное Радио". На месте вас ожидает агент. Но он ждет ТОЛЬКО ОДНОГО связного.

Срываемся. Мысли: Геленджик ? А причём тут он. Наша машина (Er, Свитч, Жека решаем ехать к офису радио «Курс»,к свече на Мемориале. Пока глухо, что делать? После подсказок поглядываем на прохожих, они с опаской на нас)))Экипаж капитана шарится в районе Дачи.Это очевидно,что код там,но немного стремает,уже раз было,когда вместо агента оказался знак(«Хроники секретного отдела»).Вот он заветный код,который передала девушка,мы успели только подъехать и переговорить с первым экипажем.
Взяли задание,ура)))Срываемся дальше.

Задание: Большой студенческий медицинский праздник закончился распитием чистейшего С2H5OH, который набирали прямо из огромной железной бочки. Благо студенты-медики профессионалы и было кому оказать быструю помощь.

Отрабатываем две версии-КГМУ или БСМП? Решаем ехать на Глинище в БСМП,шаримся возле роддома,находим большую железную бочку-нету кода((( что делать.Свитч куда-то сваливает,остаюсь один, узнаю подсказку и окончательно понимаю-мы на месте.Выхожу на трамвайные пути-и тишина-никого вокруг,одинокие прохожии с удивлением смотрят на чела,стоящего посреди трамвайных путей с фонарём в руках и изумлённым видом.
Денег на телефоне нет,один,ночь,страшно,прям как в фильмах ужаса)))И вот от БСМП
Показывается зелёный Хёндай)))Ура,ещё одно задание есть.Куда-то пропал Свитч,а вот и он бежит.Поехали дальше:

Задание: Благодаря декану мне выпал шанс поменять образ жизни. Только вот подруга выкинула номер - не покатил ей мой новый имидж и расставание было неизбежно.

У обоих экипажей рождаюцца идеи-военкомат,но какой?Мы едем на Димитрова,Кос на Союзную.Ищем.Нашли железную будку-какие-то цифры есть,пробиваем-нифига(((Вводим почтовый индекс,тож пусто.Иду до угла Димитрова,парни шаряцца у военкомата,прожожу мимо «Линии» и вижу плакат Спрайта,как там в задании?Имидж поменять?Спрайт-имидж ничто,жажда всё?)))Смотрю какие-нить буквы,цифры-пусто(((
После подзказки сразу становится ясно-код на Союзной-«Шанс» и всё такое.Парни нашли там код,молодцы,опять без нас.

Задание: В школьные годы я так и остался на переходной стадии к комсомолу. И видимо поэтому не увидел яркий свет коммунизма.

Две версии: Пионеров(подземный переход) или Дом пионеров.Мы едем к переходу.Встречаемся с какой-то командой,которая обозвала нас не то Страйдерсами,не то Шоубизами)))Лазим по переходу,проходим с Кириллом мимо,тут Свитч находит код на фонаре)))Есть,зачот)))Перед отъездом встречаем ещё одну команду,не игра,а вечер встречь получается.Едем дальше.

Задание: Я впервые пытался настроить беспроводное подключение к интернету, пока у меня не стало рябить в глазах от желтых страниц. И мне почудилось, что кубик рассыпался на кучу разноцветных пронумерованных кусочков. Да это же простые симкарты - есть и желтая, и сиреневая, и белая и даже зеленая

Да уж,не сразу догнали,что это виртуал)))Едем к офису ТВЦ,по дороге понимаем,о чём идёт речь,ищем)))Начинаем обшаривать столбы,я перелазию через маленький парапетик и обшариваю столб на территории ТВЦ.Поворачиваю голову вышел сторож и идёт ко мне))).Крик из машины:есть,нашли)))Во время прыгаем в машину,оставив сторожа с носом))) (но не Карликом-носом).Отдельный респект Каретному,в основном задание взяли благодаря ему.Эх,жаль,что его не было.Карррии,вернись,я всё прощу))).

Задание: Я так усердно грыз гранит науки, что мне потребовалась реальная помощь специалиста. И я был вынужден поехать на МаисМэн Штрассе. Хотя с другой стороны был приятно удивлен - меня встречал улыбающийся персонал.

Эх,чтож такое МаисМэн?Каретный опять на высоте-угадал сразу,что это,Er тоже пробивает через знакомых,но Краетный-всем мозгам-мозг.Едем на улицу кукурузников(Хрущёва),вспомнив,что там есть стоматология «Сазур».(по поводу кукурузников,рядышком то там есть ищо и Аэродромная).Парни уже там,нашли код,неужеле три очка?Нет,облом,не знаю,что вышло там,но увы…тайм-аут.Эх,волжебная кнопочка сыграла злую шутку.Настроение на нуле,но Само-гон у нас в крови,и мы не отчаиваемся))).

Задание: Вместо конспекта начитался фантастики на ночь. И приснился мне страшный сон - оставил я академию и пошел работать в огромный исследовательский институт. Благородная цель - защита Земли от рогатых андроидов. Доверили мне охрану дверей.

Гы,да это ж Возле Сха,институт защиты почв от эрозии,едем.Каретный подтверждает нашу версию.Выгружаемся, со всего маху падаю на снег,больно блин)))Само-Гон тут не причём-трезвый был))).Бегаем вокруг.Уже ясно что мы на месте,поэтому на подсказки уже пофиг .Вместе с Ером зашли далеко,может быть и ушли бы,но видим большие двери,под лестницей справа видим код.Звоним в машину,есть,следующее задание.Опять встретились с шоубизами)))

Задание: С такими знаниями только в ксендзы или в крайнем случае - в правозащитники подаваться. Ну не стоять же на углу милостыню просить.

Ксендзы?Лезем в инет-сматреть,этим же занимается Каретный.Есть-польский священник,всё ясно,нам ехать к костёлу)))А там и суд рядом.Двумя машинами срываемся и вот он код,есть,три очка.Маладец Кос.Рулез даёт нам 2 очка за тот нелепый таймаут,хорошо)))нам эти 2 очка ой как не помешали)))

Задание: Я стрелой мчался на экзамен, поливая матом неумелых городских водителей. Но опоздал - дорогу мне преградил барьер, за которым был долгожданный путь наверх

Эх,одна машина едет к ЧОП «Бордюр»,тьфу,Барьер,на ул Щепкина,эт я загнался и сбил наших с толку(((Простите парни.Каретный говорит,что на малых есть автодром.Едем потихонечку к улице Полевой.Приходит подсказка,и усё ясно-мы около того места)))Упс,чуть не словили открытый люк.Автодром.Ищем код,есть,вот он на «горке» написан.Гы,путь наверх))).Ещё 2 очка))).

Задание: Пара рисунков на заборе и вот результат - за эти 3-4 минуты сперли сумку. Книг не жалко, а вот часы придется выбирать новые.

Катаемся по Радищего,потом рулим на Ленина.Стоим на Челюскинцев,Магазин «Океан времени»,магазин одежды «Эна».Опачки,а не здесь ли? Второй экипаж на Дейнеки(Опять спасибо Каретному),мы медленно катимся по Ленина в ожидании подзказки,и вот она:
Подсказка 1: После покупки часов денег почти не осталось, пришлось ехать на трамвае. Дичаю, так недалеко до Робинзона скатиться.
Ну тут уж и ежу панятна,что первый экипаж на правильном месте.Летим к ним,но,нам осталось только выйти и всё,парни выполнили задание,но мы побегали чуток,чтоб обмануть Шоубизов(млин,скока можна встречаться???) ))).Всё,конец игры.Слова Fantoma «всё выполнили?».Фсё)))Летим в «Максимум»Ведём математические расчёты,хтож фсё-таки выиграл???Когда узнаём,что мы-щастью нет предела.Вот она,долгожданная победа)))
Потом радуют Бобры)))Маладцы перцы.На награждении свидимся)))Молчун,с меня простава,за то,что на игре с тобой не выпили;)

Статистика

Всего команд: 200
Последняя: Раксакорикофаллапаториус
Зарегистрирована: 06.08.2023

Всего игроков: 663
Последний: Igorek
Зарегистрирован: 16.10.2023

Всего игр: 149

Вверх