"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


3D Фантазии (24.03.2007)

|| Задания || Статистика || Итоги || Отзывы (4) ||

Отзывы участников.

Команда: GallaДранцы. Автор: KpacHukoff

1. В поисках старины.
Задание явно указывает на АПЗ20(двадцатого завода) и на преображенский рынок(от места преображения). Наш экипаж едет в сторону АПЗ другие проверяют рынок...Пока едем думаем, что за машина может быть....приезжаем на кольцо, я одеваю цилиндр, беру в руку трость и как бы делаю вид что прогуливаюсь....мимо проезжают машины и я в надежде на то, что это она та самая машина времени подхожу к каждой ) и тут в далеке послышался визг приближающегося трамвая я не верю своим глазам это действительно тот самый старенький трамвайчик как, почему мы сразу о нем не подумали %). Я прыгаю в него, радушный прием, столько барышень в нарядах, граммофон...я присаживаюсь на лавочку и что бы не скучать мне вручают газету с кроссвордом....на ближайшей остановке выхожу и меня встречает наша команда.... 5 минут кроссворд разгадан, код введен получаем следующее задание.

2. Старая фоторгафия.
Получаем задание напротив трамвайного депо! Дорогу до союзной у нас занимают попытки зарегится на Рамблере указав все обязательные поля для регистации . Вроде всё получилось! Качаем фотку и почти сразу решаем открыть её в блокноте! Находим завеное NZ и два экипажа наперегонки летят в Мокву! Там на остановке с лебедями берём успешно код!

3. ПДД от ДДД без ГИБДД.
Быстренько вставляем диск и вспоминая правила сдаём теоретический экзамен! Звоним экипажу в центре сообщаем куда надо подъехать и чего сказать.....и он летит сдавать теорию на мурыновку! Вскоре раздаётся звонок об успешной сдаче экзамена и получении прав!

4. Память.
Тут все понятно. Сразу направляемся к мед университету! Подъехав видим экипаж с мурыновки. Подключаемся к поискам быстро берем код и уезжаем брать следующее задание..

5. На старт.
Незамедлительно рождаются мысли Орловская и магазин Любимый, пока едем думаем где и скать..читаем еще раз и понимаем, что код гдето в башнях, но в какой площадь поиска велика. Подъезжаем к башням, я прошу другие экипажи подстраховать в других районах. Пока ехали думали при чем здесь черные кошки – точно(!) символ ДДД...выходим из машины и направляемся к ближайшему выходу и тут видим нарисованную черную кошку – вот он знак, потом еще одна, еще..так доходим до газетной комнаты..читаем объявление и срываемся с этого места. Кулакова 115... наш экипаж мчится туда...в надежде, что код там и долго искать не придется я говорю всем экипажам что бы оставались на своих местах, но я ошибался! Обшарив мост и увидев сново этот чертов адрес едим к нему.....так как нечетная сторона справа осматриваем ее и не замечаем БАРСА!!! Приехав на Кулакова 115 встречаем недружелюбных аборигенов которые вызывают на нас милицию....теряем 10-15 минут драгоценного времени на объяснения, в этот момент к нам на помощь спешит еще один экипаж. после 2 подсказки возвращаемся к мосту и о чудо вывеска Барс...заходим туда и видим еще одну подсказку на очередной чек поинт %)....хорошо 3 экипаж был на перекальского...отзваниваю им, рассказываю где искать...а сами потихоньку выдвигаемся в центр....звонок, взяли, обновляйтесь....

6. На связи.
Получаем задание в районе Сеймского моста. какойто странный номер телефона 346-705-306...ды какой к черту номер телефона это виртуальный UIN ))))....загружаем асику, добовляем контакт с вопросов кто же это может быть....видим аську Тохи...звоню в КЦ прошу чтобы добавляли к себе в аську и просили «помощи мастера» пока не поможет....а сами внимательно изучаем инфу....видим что увлекается Формулой 1...один экипаж отправляем на картадром....читаем дальше...Люба говорит, что скинхеды это лысые – лысая гора и находится она на боевке....и у Антона фамилия боев все сходится...пока едем вспоминаем что на боевке есть автодром.....приезжаем на место и упираемся в телефонную будку, опять знакомая черная кошка.....Костик лезет на телефонный столб....код взят....срываемся.

7. На крючке.
Мысль одна надо исследовать Ламоновский мост со стороны улицы Серегина....едим туда 2мя экипажами туда. Экипаж спеца спускается на пляж для его осмотра, наш едет через мост, в начале моста высаживаем 2 людей а сами в его конец.....проезжая мост я наблюдаю такую картину идут два мальчугана с удочками, время час ночи както очень странно звоним...говорим что так и так вот видели подойдите спросите ! Хорошо подошла Люба....а если бы подошел скажем спец....с вопросом вы из ночной зоны...или кто из вас сережа ))) одним словом кода у них не было...обшариваем ламоновский мост, но там слишком большая площадь поиска.....тут приходит 1 подсказка....едем на холодный канал и за 5-10 минут берем код....

8. Последняя битва.
Тут все просто, Гайдара, шахматный клуб! туда приезжают все 3 экипажа....шахматная доска, фигуры код взять.

9. Анна Каренина.
Мозговой штурм ! Пробиваем в яндыксе стих видим что заменено слово...2 экипажа едут на улицу Соловьиную....один проезжает жд пути мы остаемся осматривать их....звонок из того экипажа «мы видели черную кошу давайте к нам»...едим вперед. находим черную кошку и осматриваем место находим 2 стеллы и 2 части кода совмещаем, вводим, следующее задание.

10. Большое облегчение
Гаргулия каменная....предполагаем что белый камень это силикатный кирпич следовательно силикатный проезд...пока едем по карте находим трубную улицу.....из названия большое облегчение делаем выводы что искать надо на очистных сооружениях...приезжаем туда очень смущает зачеркнутый старый код...тупим до 2 подсказки,3 экипаж обследует здание неподалеку.....приходит 2 подсказка, отзванивается 3 экипаж код взять, игра окончена!!!

Спасибо DDD за такую прекрасную игру.

Статистика

Всего команд: 200
Последняя: Раксакорикофаллапаториус
Зарегистрирована: 06.08.2023

Всего игроков: 663
Последний: Igorek
Зарегистрирован: 16.10.2023

Всего игр: 149

Вверх